Видео от admin 4 073

Белочки, это милые и добрые существа?





Лучший комментарий
алечко
Они милые. Но, бешенство сильно портит характер...
27 0

Комментарии 12

  1. алечко
    Они милые. Но, бешенство сильно портит характер...
    27 0
    ответить
  2. Chromis
    Пффф. Белочкам белок тоже нужен.
    Птичек ебашат, яйца в гнёздах жрут - только в путь.

    И да, зубки у них весьма нехилые.
    6 0
    ответить
  3. Олег Лопаткин_2
    Странно - сам кормил много раз видел в близи, но здесь треш какой-то!? Они себя так ведут потому что не в России? и поэтому все бешенные???
    9 0
    ответить
    1. B0neB
      Просто собрали видео бешеных. А бешенство не выбирает.
      6 0
      ответить
  4. З4ЛП
    Древесные крысы.
    5 0
    ответить
  5. ana8117165
    Это не правильные белки.... buh
    2 2
    ответить
  6. Neznam
    Это американские агресивные древесные крысы
    1 0
    ответить
  7. krasawa93
    Да, белки могут болеть бешенством и являться его переносчиками, поэтому их укусы опасны и требуют незамедлительного обращения к врачу для получения помощи и возможной вакцинации, даже если внешне белка кажется здоровой. Бешенство — смертельное заболевание, которое поражает млекопитающих, а вирус может содержаться в слюне животного.
    Почему важно соблюдать осторожность при контакте с белками
    Переносчики вируса: Белки, как и другие млекопитающие, могут быть носителями вируса бешенства. whistle3
    2 2
    ответить
  8. Baffik
    Так надо было не синие перчатки надевать, а сварочные. Я так ежа на даче ловил, руки целые.
    1 0
    ответить
  9. Котэ Барбудо
    Белки это крысы. В прямом смысле слова.
    2 1
    ответить
    1. PiramidonDF
      Но симпатичные! like
      0 0
      ответить
  10. LiveToHack
    палец могут до кости прокусить. а палец ребенка и откусить.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий