Видео от admin 5 241

🔥В рехабе





Лучший комментарий
Chromis
Ну, дай-то бог, чтоб не сорвалась.
21 1

Комментарии 26

  1. Chromis
    Ну, дай-то бог, чтоб не сорвалась.
    21 1
    ответить
    1. Alex Wolv
      Надеюсь, но зуб бы не дал whistle3
      2 1
      ответить
    2. dim058
      Бывших наркоманов не бывает. Сколько уже случаев было.
      4 0
      ответить
  2. Surzik
    А что такое быть в рехабе? Простите старика, не знаю этого. Это наверное как в наше время быть в завязке?
    4 0
    ответить
    1. Alex Wolv
      Типо того, но тут тяга сильнее и разрушение организма значительней.
      0 1
      ответить
    2. fswl
      Рехаб (rehab) с латыни rehabilitatio то бишь реабилитация, в современном мире так называют процесс отрезвления от накроты, в основном.

      П.С. Что-то особой разницы девчули между первым днём и последующими не увидел. То ли чето не понимаю, то ли вы наркоманов настоящих не видели
      0 0
      ответить
      1. dim058
        У нее просто стаж не большой, родители сразу заметили.
        1 0
        ответить
    3. Добрый крокодил
      Рехабом ещё называют специальные реабилитационные центры для зависимых. Тут, судя по первому фото и последующей видеодорожке, она как раз таки в таком центре и прибывает. Первое фото, думаю сделано по прибытию (его обычно делают чтобы потом показывать реабилитируемому для мотивации) её в этот центр. Думаю это 12-ти шаговый реаб. центр. Так как в христианских центрах, девушки обычно скромнее выглядят и ходят в головных платках. Из-за солей, насколько я слышал, мозг может подвергнуться уже необратимым последствиям, что скажется на психическом здоровье. В общем реабилитация и восстановление может быть сложнее, чем после того же герыча.
      Реабилитация в центре обычно занимает не менее 1 года.
      Меф., насколько я знаю, нынешний бич общества, из-за дешевизны (по сравнению с герычем). Соль это вообще жесть, хуже был только крокодил (там люди за пол года сгнивали с ампутациями).
      Не дай Бог кому столкнуться с наркоманией или наркозависимыми члена семьи. Реабилитация дорогая. Стоимость, в зависимости от региона и условий начинается от 25 000 р/месяц, ложится на пап и мам (часто приходится брать кредиты). И да, это болезнь, как и алкоголизм.
      0 0
      ответить
  3. krazen
    это вроде клиника для таких сорвавшихся не оставленных без шанса на спасение.
    вот если смотреть в обратную сторону то становится печально что такая милаха угробила себя.
    2 1
    ответить
  4. Серёга :)
    Слава яицам она реабилитировалась , а то это был бы пропавший человек...
    1 1
    ответить
  5. Alex Wolv
    Бывших не бывает shapka
    9 5
    ответить
    1. Zi Roberto
      По себе людей не судят. А других ты знать не можешь, так что не пизди ка.

      Я в своё время с герыча слез с одной попытки.
      При том что к моменту когда понял что нахуй надо, уже въябывал себе по грамму в день, по вене.
      Главное - стимул правильный подобрать. У меня был правильный - девочка молодая. Решили сразу, как только начали встречаться: или оба сидим на хмуром, или возвращаемся в люди. Выбрали второе!

      Здесь у девки тоже правильный стимул: не стать безмозглой скотиной. Вполне ещё может стать счастливой женой и матерью!
      3 5
      ответить
      1. hulio69
        сказочник
        9 0
        ответить
        1. Seaman
          пиздобол даже.. вот я в свое время закидывался крокодилом по ведру в день, а потом проснулся одним утром - нога блеать занемела, как ватная совсем.. так и понял, что пора завязывать, пошел на спортивную гимнастику, взял три золота на двух олимпиадах и в госдуму избрался.. главное стимул подходящий haha
          6 0
          ответить
      2. Lorvig
        Мое бескрайнее уважение к вам . Железная сила воли.Хвалебные молитвы за вас.
        0 3
        ответить
      3. Alex Wolv
        Дык не по себе, по стайкам кайфожоров сужу, которые на пути попадались))) Живут они не долго 3-5 лет. Богатые, и десятилетия вытягивают (гемодиализ, рехаб, чистое зелье) но это редкость. Могут косить под здоровых, но на первичном приеме всё становится ясно.
        0 0
        ответить
  6. artpro
    здоровья
    1 0
    ответить
  7. misha33
    Наркоманов излечить невозможно. Можно конечно послушать сказки но финал всегда один
    2 5
    ответить
    1. Zi Roberto
      Ещё один ебалай блеать..
      Иди нахуй, эксперт диванный!!
      1 6
      ответить
      1. Лелик013
        То, что ты смог, не означает, что таких много. К сожалению. Все, нарики которых я знал, уже давно корят червей. Даже те, которые бросали.
        А ты молодец
        1 2
        ответить
  8. pultovoi
    Наркоши посмотрят и поймут, можно долбиться дальше, а уж потом по примеру девочки перевоспитаться...
    3 1
    ответить
  9. Анатом
    Не видел ни одного бывшего живого наркомана. На кладбище сколько угодно.
    4 0
    ответить
  10. Seaman
    какой нахуй рехаб, ей соленой в крематорий пора было spiteful
    0 0
    ответить
  11. Цукерманн
    Ну плять героиня, дайте ей орден и талоны на усиленное питание.
    0 0
    ответить
  12. UZN238
    Наркоты гавно
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий