Видео от admin 4 612

Славянский Stromae⁠⁠





Лучший комментарий
krazen
я хрен чо понял
5 1

Комментарии 14

  1. krazen
    я хрен чо понял
    5 1
    ответить
    1. CoVid-23
      Там короче про танцы
      0 0
      ответить
  2. strannikgen44
    Дык правильно, на хранцузком вещал. hop
    3 0
    ответить
  3. artpro
    Алена даст
    4 0
    ответить
  4. mrWatcher
    Ну, во-первых, девица красотка неймоверная heart_eyes , а во-вторых, "юмористы" сделали песню типо смехотливой, а автор в ней про серьёзные вещи пел
    0 1
    ответить
  5. Zi Roberto
    А есть видео где она держит в руках микрофон? Или даже два!.. И так же голосит!.. Блеать..
    0 2
    ответить
  6. khronos
    Этот тоже что-то по-французски исполнял



    С пародировали?
    0 0
    ответить
    1. hulio69
      с корее в сего
      1 1
      ответить
  7. Anvo
    Пранцузы
    0 1
    ответить
  8. Ironвася
    Скоты безуспешно стремятся к высшему joy
    0 3
    ответить
    1. Cliff.
      Харчок поганый пытается показать себя умным.
      Бесполезные попытки, уася. Пидору никогда не быть человеком. Нацик сдохнет под ФАБом. Ты, харчок, только жди, твой ФАБ тебя тоже ждет.
      2 1
      ответить
      1. Cliff.
        Или Искандер.
        1 1
        ответить
      2. Ironвася
        Бесцельно потраченый сгусток спермы, я сейчас по твоей клетке палкой не стучал, съебал в туман fak
        0 0
        ответить
        1. Лелик013
          Не надо съебывать в туман, оставайся тут, чмошник и кукарекай громко!
          Шавка, голос!
          0 1
          ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий