Видео от admin 2 600

В центре Новосибирска , атмосфера праздники и нового года!





Лучший комментарий
дед60
Красиво ,но минус за звук не из Новосибирска
12 1

Комментарии 6

  1. дед60
    Красиво ,но минус за звук не из Новосибирска
    12 1
    ответить
  2. ana8117165
    Красяво... crazy
    0 1
    ответить
  3. Vladimir_V
    "Живут же люди... Ходят в библя..." ©
    1 0
    ответить
  4. BIGman
    Эх, сходил бы, но лень непобедима !
    0 0
    ответить
  5. dim058
    Надо сходить, пока -32 не пойду, к входным потеплеет до минус 6 -схожу.
    2 0
    ответить
  6. Chromis
    ...а за мадагаскарцев правообладателям уплочено? whistle3
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий