Видео от admin 5 305

Пришёл в магазин за оперативной памятью для компьютера...⁠⁠





Лучший комментарий
Пастер
Ты на часах механических , время не скажешь, а всё туда же , старпёрами всех называешь.
13 0

Комментарии 6

  1. BadBoy1541
    На сайте ПИКа такая хрень, легко прибавляют по сотке в неделю. Зимой пока смотрел, к весне +6 млн. добавили.
    2 0
    ответить
  2. mugiwara
    откуда местным старперам знать что такое DDR-4,3,2?
    0 19
    ответить
    1. Пастер
      Ты на часах механических , время не скажешь, а всё туда же , старпёрами всех называешь.
      13 0
      ответить
    2. Chromis
      Дитачка, я компы юзал, когда буквы DDR означали только Восточную Германию. whistle3
      8 0
      ответить
    3. Mostou
      ШО Б ТЫ ИЗДОХ, ПАДЛА!!!
      0 0
      ответить
  3. klot
    Цитата: mugiwara
    откуда местным старперам знать что такое DDR-4,3,2?

    Смени ник на mudowara и все поймешь
    6 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий