Видео от admin 4 827

Стабилизатор⁠⁠





Лучший комментарий
LiveToHack
Правильно ЛАТР, но и это не он, а обычный ступенчатый трансформатор.
18 0

Комментарии 13

  1. Mak6690
    Эт не стабилизатор а латор
    7 4
    ответить
    1. mihx
      Чё за латор? Может латр? Да и латр это где плавно меняется напряжение. Это обычный транс с несколькими обмотками на разное напряжение. Вообще непонятно к чему это видео.
      8 3
      ответить
    2. LiveToHack
      Правильно ЛАТР, но и это не он, а обычный ступенчатый трансформатор.
      18 0
      ответить
    3. Пастер
      Вообще пох
      1 2
      ответить
  2. ana8117165
    Вечный.... buh
    1 0
    ответить
    1. Kor_Den
      Если там медь а не обмеднённый алюминий shapka
      0 0
      ответить
  3. ded pihto
    Цитата: ana8117165
    Вечный.... buh

    пока 0 в щитке не отгорит
    0 1
    ответить
    1. Kor_Den
      Трасформатору пох на отлетевший ноль, но если 2 фазы сунуть то это да..
      0 0
      ответить
  4. krasawa93
    Это наверное привет от прадедов bye
    1 1
    ответить
  5. artpro
    а где выпрямитель. у него там переменка хуярит? а смысл?
    0 4
    ответить
    1. Chromis
      Лютый фейспалм...
      Алё, гараж! Стабилизатор напряжения - это не то же самое, что USB-зарядка... впрочем, какой смысл что-то объяснять зумерам...
      3 0
      ответить
  6. Chromis
    Кто его так шихтовать учил... вырвать бы руки, молотком выпрямить, и опять в жопу воткнуть.
    1 0
    ответить
  7. Baffik
    Ядерное оружие они так же собрали?
    3 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий