Видео от admin 3 910

Общественный туалет в Индии

Максимально функционально.

Во время процесса можно пообщаться с друзьями, узнать последние новости, посмеяться над громкими звуками кишечных газов.





Лучший комментарий
mihx
Да видно что листва в очках. Перегородки снесли, может переделывают. Пост оформил будущий известный журналюга.
7 1

Комментарии 13

  1. Chromis
    Зато вентиляция отличная!
    0 0
    ответить
  2. mihx
    Да видно что листва в очках. Перегородки снесли, может переделывают. Пост оформил будущий известный журналюга.
    7 1
    ответить
  3. mugiwara
    так это цивилизация однако. в африке вообще люди срут по краям дорог и в канавы, что распространяет инфекции. а тут очко! и не одно
    1 1
    ответить
    1. Смотрю на тебя. Вроде рот и очко у тебя отдельно расположены. А вылетает всегда из них одно и тоже, то что дурно пахнет
      0 0
      ответить
  4. Agent3333
    Это смыв так интересно реализован
    1 0
    ответить
    1. dimanex
      это не смыв, это упрощенное биде
      1 0
      ответить
      1. GrandKu
        Это унитазы мусульманского типа. В Турции тоже такие есть . Им религия запрещает туалетной бумагой подтираться, вот они с краника и родмываются. Правда, потом они думают, что руку ж уже помыли когда жопу мыли и отдельно руки не моют.
        0 0
        ответить
  5. ana8117165
    Так вот куда делись совковые туалеты... laughing2
    0 1
    ответить
  6. Дядя Митя
    Один знакомый мой рассказывал. Жил в Дели несколько лет в конце девяностых, начале 200х. Срали индусы там под каждым кустиком и без такового. Народ вообще не особо стеснительный, ну и уличная жратва не предполагает, что обед надолго задержится в организме, к обеду идет дождь, санация естественным путем. Время идет, нормы морали меняются, говорят, нынче искоренили эту проблему постройкой как раз таких туалетов и наказанием за испражнение в подворотнях и кустах.
    0 0
    ответить
  7. Villi-07
    В общественном индийском туалете .есть надпись и на русском языке.
    1 0
    ответить
  8. Mister.fedotov
    Ну вроде должны приехать несколько миллионов индусов- поправить экономику. А что, вон рабочие какие хорошие, и инженеры. И даже главный туда летал, договорился. Пусть срут где хотят, лишь бы работали. Еду пусть тут свою делают, продают свои поделки. Женщинам опять же мужчин будет хватать через этих.
    0 2
    ответить
  9. sega
    нечего стесняться popcorn
    0 0
    ответить
  10. klot
    Видео для долдонов. Явно это строящийся туалет где будут установлены перегородки
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий