Видео от admin 4 363

Комментарии излишни





Лучший комментарий
dim058
Долбоебы-шизики
23 0

Комментарии 12

  1. dim058
    Долбоебы-шизики
    23 0
    ответить
  2. алечко
    Скудоумие и отвага...
    16 0
    ответить
  3. sega
    оказывается, там ещё есть места, в которые не стоит заходить
    8 0
    ответить
  4. khronos
    5 0
    ответить
  5. ana8117165
    Если лед толстый, то пох вода... buh
    1 2
    ответить
  6. Ёжики кололись и плакали, но всё равно продолжали ебать кактус
    2 0
    ответить
  7. Балт
    За работы по спасению выставлять счёт. Нет денег? Продай почку. Рыбачить на льду и без почки можно.
    3 1
    ответить
  8. Лелик013
    Низовочка воду нагнала. Обычное явление. Там лед может быть сантимов 20 и более. Если меньше 7-10см мы обычно на лёд не выходили.
    2 2
    ответить
  9. Джим
    Рыба по цене вертолёта
    0 0
    ответить
  10. Korzik2020
    Святые ушли на рыбалку.
    0 0
    ответить
    1. UZN238
      Аминь
      0 0
      ответить
  11. Котэ Барбудо
    Каждый год один и тот же вертолёт спасал одних и тех же рыбаков с одной и той же льдины.
    (с) М.Задорнов
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий