Видео от admin 4 023

Брат 2. За кадром⁠⁠





Лучший комментарий
Jrnn
Уже классика
12 0

Комментарии 10

  1. ana8117165
    Мне "Улицы разбитых фонарей", в то время лучше зашел, чем этот про бантитский фильм... buh
    2 26
    ответить
    1. Chromis
      Мне книга больше зашла.
      В фильме многое не реализовано, и самое главное - нет мыслей персонажей.
      5 1
      ответить
  2. fokusnik
    да были люди в наше время не то что нынешнее племя.
    11 1
    ответить
  3. Jrnn
    Уже классика
    12 0
    ответить
  4. ded pihto
    1й брат реален, 2й уже боевичок аля крепкий орех
    6 0
    ответить
  5. Вин Турбодизель
    Круто есть ещё такое "за кадром"? Очень интересно поглядеть изнутри
    3 0
    ответить
  6. Anvo
    Мне 1й брат нравится, пересматриваю периодически. А вот второй нет, к сожалению
    2 2
    ответить
  7. B0neB
    А мне нравятся оба фильма. Это уже наша история. Никогда специально не смотрю, только когда транслируют по IPTV или телеку. Жалко тех, кто не дожил. Сухоруков красава, здоровья и свершений!
    10 0
    ответить
  8. Korzik2020
    Обе зашли, даже не знаю какая больше. Раньше, наверно, вторая , так как следил в детстве за НХЛ. А в одном из эпизодов съёмки были с тренировки команды за которую болел (Пингвины) тогда. Каспарайтис, Морозов, Ягр в кадре были, может Ковалев ещё, не помню.
    3 0
    ответить
  9. ded pihto
    1й можно смотреть просто как документалный фильм про 90е, 2й уже сказочный
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий