Видео от admin 4 460

На Новый год

Баронтини.





Лучший комментарий
Да пох
Эстет – это человек, который является поклонником и ценителем красоты, изящного, искусства, тонко воспринимает прекрасное в жизни, умеет различать красивое и безобразное и стремится жить в гармонии с законами красоты, создавая вокруг себя комфорт и эстетически приятную среду. Эстеты обычно образованы, утончены, ценят самопознание, комфорт и эстетическую сторону вещей.
6 0

Комментарии 14

  1. krasawa93
    Бомжстаил like
    4 4
    ответить
    1. Blacklion Oleg
      Серьезный малый, с таким луче не спорить про боронтини, знаток своего дела 💯#
      4 0
      ответить
      1. vad09
        Походу, он уже набаронтинился конкретно...
        4 0
        ответить
  2. Да пох
    Эстет – это человек, который является поклонником и ценителем красоты, изящного, искусства, тонко воспринимает прекрасное в жизни, умеет различать красивое и безобразное и стремится жить в гармонии с законами красоты, создавая вокруг себя комфорт и эстетически приятную среду. Эстеты обычно образованы, утончены, ценят самопознание, комфорт и эстетическую сторону вещей.
    6 0
    ответить
  3. Рridе
    Эх жалко этого добряка,умер он пару лет назад. На ютуб есть целый разбор кем был и что с ним стало. Он был далеко не дурак но пропойный алкаш
    7 1
    ответить
  4. Seaman
    не дай бох докатиться до бояртини buh
    4 1
    ответить
  5. sega
    высокоранговый фунфурье 7 поколения выдержки
    0 0
    ответить
  6. EvQ
    Надо бы попробовать для кругозора.)))
    0 0
    ответить
    1. Anastasia Beyker
      Главное, чтобы потом кругозор не схлопнулся
      0 0
      ответить
      1. EvQ
        Не схлопнется, я не любитель перегонки. Мне вино и пиво больше по вкусу.
        0 0
        ответить
  7. Di-Val-OH-MiK
    fak Ну что бояри , по Бояртине ?
    0 0
    ответить
  8. BIGman
    БЛЯаааТЬ, там же 70 градусов, захмелеешь с полглотка !!!
    0 0
    ответить
  9. khronos
    Бояртини. СоПелье...
    0 0
    ответить
  10. sss3010
    Прямо Москва-Петушки
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий