Видео от admin 3 674

Процесс добычи кедровых орехов⁠⁠





Лучший комментарий
Blacklion Oleg
Все орехи блять собрали, зверям ни хуя не оставили.
Бизнесмены ёпт
4 1

Комментарии 7

  1. Chromis
    Опять bajan Админ, ты уже ЗАЕБАЛ, в натуре.

    Кстати, где моё видео с шахтёрами Луганска?

    P.S. Теперь принципиально буду минусить все бойаны.
    3 5
    ответить
  2. Blacklion Oleg
    Все орехи блять собрали, зверям ни хуя не оставили.
    Бизнесмены ёпт
    4 1
    ответить
    1. Манул
      Звери своё найдут, было бы где - бизнесмены из столицы продают кедрач под спил направо налево zloi
      Испокон века колотили и всем хватало,пока эти упыри с биржи не добрались!!!
      2 2
      ответить
      1. Chromis
        Прям точно-точно? Пруфы в студию!
        0 0
        ответить
  3. weedali
    обожаю кедровые орехи. они у нас в магазине самые дорогие, дороже макадамия и кэшью. раньше на упаковке страна происхождения стояла "Россия". щас после всей ситуации "Монголия"
    1 0
    ответить
  4. Batman27
    Круто!
    1 0
    ответить
  5. дед60
    кто что околачивает..)
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий