Видео от admin 5 214

🔥Слабоумие и слабоумие⁠⁠





Лучший комментарий
kami699
Я один ждал, что эти долбоёбы упадут?
37 1

Комментарии 19

  1. Odo
    "Такие викинги долго не живут" (c)
    23 0
    ответить
  2. kami699
    Я один ждал, что эти долбоёбы упадут?
    37 1
    ответить
    1. kot Begemot
      не, не один
      33 0
      ответить
      1. Alllex
        Ты не один, брат laughing2
        1 0
        ответить
    2. msnhunter
      с такой высоты камера скорее всего развалиться, да и выкладывать некому уже
      0 0
      ответить
  3. marelll
    Живут от случая, сегодня ведёт завтра ведёт а вот после завтра не повезло и второго шанса не будет
    3 0
    ответить
    1. babdi
      они оптимисты, которые живут только сегодня и сейчас, а про завтра они не знают
      2 1
      ответить
  4. botarg
    Действительно дебилы.
    6 0
    ответить
  5. Denker
    ИИ рулит !!!
    Если кто хочет увидеть реальные видео где пацаны на высоте вещи делают то найдите Электросталь, вышка.
    0 5
    ответить
    1. seburaska
      эти видео уже были здесь когда ии еще в помине не было
      3 0
      ответить
  6. BIGman
    Ну НАХЕР ! Понимаю что это видео, но копчик так и сжимается !!!
    4 0
    ответить
  7. Yggdrasil
    Твари сраные! Внизу люди ходят!
    6 0
    ответить
  8. kanovin
    У меня яйца сжались так, что глаза вылупились
    6 0
    ответить
  9. lexaim
    тут на улице подскользнешся в лучшем случае чего ушибешь неделю болит а тут......
    0 0
    ответить
    1. UncleReemus
      а ТУТ УЖЕ НЕ БОЛИТ.
      2 0
      ответить
  10. Sera
    Ебланы. А потом мать будет говорить: какой был хороший мальчик, не пил спортом занимался. Директора ТСЖ, сторожа и далее по списку на шишку. Скорой размазню убирать.
    4 0
    ответить
  11. dim058
    Да и хуй с ними!
    2 0
    ответить
  12. dim058
    3 0
    ответить
  13. Timmman
    Надпись на могилке; Допрыгался.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий