Видео от admin 4 037

Самый лёгкий самолёт Пчёлка-2. Вес 68 кг

Видео старое. Уже есть несколько других генераций.





Лучший комментарий
n00b
одни полные джинсы!
10 0

Комментарии 13

  1. Zi Roberto
    В сельпо в соседнее село за поллитрой в хуёвую осень гонять - самое заебись!
    sogl
    5 8
    ответить
    1. PeaceDez
      На случку со своим парнем будешь летать
      1 1
      ответить
  2. Рridе
    Сколько кило бомбу можно на него навесить
    4 3
    ответить
    1. n00b
      одни полные джинсы!
      10 0
      ответить
  3. deadok77
    такой спутают с беспилотником и собьют нах.... а так конечно круто... ещё бы с крышей был
    4 1
    ответить
    1. Chromis
      Ну так нехуй летать где нельзя.
      Для гражданской и тем более частной легкомоторной авиации свои правила есть.
      5 0
      ответить
    2. seburaska
      а нех рядом с резиденцией путена летать. кабаеву напугаешь
      2 3
      ответить
  4. ilyya
    охуенная тарантайка блин)))
    5 0
    ответить
  5. n00b
    это чисто по фану полетать... как водный скутер только в воздухе! прикольно smile
    2 0
    ответить
  6. rex
    Сойдёт для полётов в простых метеоусловиях, если ещё лицензия PPL у пилота есть.
    Не знаю, оборудован ли данный аппарат парашютом.
    Вот , например, другой сверхлёгкий самолёт "Птенец-2" парашютом оборудован. Быстродействующая парашютная система спасения Кобра−500. Правда весит он побольше, 270 кг, но там уже есть закрытая кабина.
    Люди его покупают. На Авито продают за 2 миллиона.
    1 0
    ответить
  7. Suoresla
    А крылья так прикреплены, чтобы ими можно было махать в случае отказа мотора?
    1 0
    ответить
  8. andra
    первый кри-кри, 1973 года весил 63,потом были модификации еще легче...с двумя реактивными ваще 50
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий