Видео от admin 5 311

Про эволюцию⁠⁠





Лучший комментарий
andy2
Дробышевский прекрасно сказал. Что-то типа - ты родился, значит, ты выиграл крупно в лотерее жизни, твои родители были удачливы передать будущему свои гены.
7 0

Комментарии 13

  1. andy2
    Дробышевский прекрасно сказал. Что-то типа - ты родился, значит, ты выиграл крупно в лотерее жизни, твои родители были удачливы передать будущему свои гены.
    7 0
    ответить
    1. seburaska
      на хуй такое счастьею особенно в россии
      3 11
      ответить
  2. holger
    В стендаперы теперь идут даже училки?
    3 3
    ответить
  3. Chromis
    Это настолько древний текст... sluni
    3 3
    ответить
    1. dimanex
      По сравнению с ней даже Петросян супер юморист
      0 0
      ответить
  4. UZN238
    А смеяться когда ?
    8 2
    ответить
    1. ass punisher
      Когда шутит баба лучше смеяться всегда, потому что после жизни смеха нет.
      5 1
      ответить
      1. UZN238
        Это не учёл. Сотрите мой комментарий laughing2
        3 0
        ответить
  5. litas
    Айкю зашкаливает, примерно как сейчас на улице!
    1 1
    ответить
  6. Anvo
    Не понял юмора
    2 4
    ответить
  7. Котэ Барбудо
    Всё правильно: выживает не сильнейший, выживает умеющий приспосабливаться к изменениям.
    1 0
    ответить
    1. Шмель
      Одно другого не отрицает
      1 0
      ответить
  8. klot
    Цитата: Anvo
    Не понял юмора

    Так тут его нет. Я вот не пойму за что все презирали Кривое зеркало Петросяна? В сравнении с этой марамойкой он просто король юмора.
    1 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий