Видео от admin 4 078

Китайская машина для укладки железнодорожных путей⁠⁠





Лучший комментарий
Zi Roberto
С каких хуёв блеать не сваривают то?

Уже целые междугородные магистрали есть, практически только на станциях стыки
8 2

Комментарии 14

  1. Каваль
    На 1.20 этот аппарат толкают ? joy
    0 0
    ответить
  2. UZN238
    Индусы везде блядь
    1 0
    ответить
  3. ass punisher
    Для России не пойдет. У нас нет прямых участков, да и рельсы у нас не сваривают.
    1 13
    ответить
    1. Zi Roberto
      С каких хуёв блеать не сваривают то?

      Уже целые междугородные магистрали есть, практически только на станциях стыки
      8 2
      ответить
      1. EvQ
        А как температурное расширение компенсируют при сварке? Зазор-то под него был заточен, чтоб пути не корежило летом...
        1 0
        ответить
  4. dim058
    Гайки один хрен руками крутят.
    2 1
    ответить
  5. Каваль
    Вроде есть у нас безстыковой путь .
    4 0
    ответить
  6. ana8117165
    Где-то в Нигерии... buh
    0 0
    ответить
  7. Mak6690
    по звуку как будто на паровой тяге
    5 1
    ответить
  8. Suoresla
    А китайцы то как загорели!
    3 1
    ответить
  9. carbon
    А я думал что там паровоз эту всю машинерию толкает - на заднем плане чух-чух, чух-чух, типа 18-й век толкает 21-й laughing2
    1 0
    ответить
  10. msnhunter
    так херня же не автономная куча народу всё ещё делают простые задачи, это должно быть тоже автоматизировано, иначе кто-то спотыкнулся и всё тормози всю эту хрень, хотя должно быть сильно дешевле, так как работа не сложная и можно хоть 5 человек на подстраховку нанять и только 1 ответственный за всё
    0 1
    ответить
  11. Schulz
    Хуиня на рельсах гоняет по хуиня на рельсах. Прикольно
    0 0
    ответить
  12. EvQ
    Не хотел бы я гайки крутить под этой дурой двигающейся...
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий