Видео от admin 4 338

Как нас обманывают производители пакетов





Лучший комментарий
Каваль
Серьезная тема .
17 0

Комментарии 8

  1. Каваль
    Серьезная тема .
    17 0
    ответить
  2. mihx
    Да уже давно все знают что это пиздёж и покупают из знаний что вот столько то литровый мне подойдёт
    3 0
    ответить
  3. Goga_177
    Возьми пакетик у тех, кто шину подпалили
    7 0
    ответить
  4. Kor_Den
    13 0
    ответить
  5. Цитата: Kor_Den

    Это скоро такими зп будут выдавать )))
    5 1
    ответить
  6. Denker
    У меня точно такая же ситуация была.
    Под мусорку нашел ёмкость 50 литров. Беру пакеты на 60 и хер там даже половины не покрывает
    1 0
    ответить
  7. EvQ
    Есть только одна фигура с максимальным объемом и минимальной поверхностью - шар! А вы пытаетесь 2 призмы запихать. Конечно, не влезут. Надуйте пакет, там и будет 60 литров. А 60 литров кирпичей не войдет. Учите геометрию, иначе так вас и продолжат наебывать...
    4 3
    ответить
  8. Alex21sm
    Ждем, пока на них в суд начнут подавать за наебывание
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий