Видео от admin 4 258

Довыпендривался

Нижний Новгород





Лучший комментарий
Seaman
рег конечно овощ haha
44 0

Комментарии 8

  1. Seaman
    рег конечно овощ haha
    44 0
    ответить
    1. Goga_177
      Ещё бы и сзади, контрольный
      2 0
      ответить
  2. Toto Kutunio
    Регик тоже олень ещё тот, там видно держаться от лося подальше, а нет, еду как будто пустая дорога.
    26 0
    ответить
  3. Каваль
    . Ну остановись ты и все нормально будет , а так два долбоеба !
    12 0
    ответить
  4. Chromis
    Рег ССЗБ.
    1 1
    ответить
  5. UZN238
    Старая регу кричит, что ты делаешь далбаёб laughing2
    1 1
    ответить
  6. Yggdrasil
    Ща рег виноват окажется :)
    1 1
    ответить
    1. Sanches
      Вполне возможно. Типа не соблюдение дистанции. Либо обоюдка..
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий