Видео от admin 3 921

Человек-мудак

Трасса Красноярск — Железногорск





Лучший комментарий
Abigor
мудаков двое ,остальным не повезло оказаться рядом dum
13 4

Комментарии 6

  1. statkotlas
    да тут он не один) нафига по середине дороги ехать?
    8 7
    ответить
  2. Abigor
    мудаков двое ,остальным не повезло оказаться рядом dum
    13 4
    ответить
  3. Edison106
    Субарик что-ли? Снаружи подушка раскрылась.
    0 0
    ответить
  4. BadBoy1541
    А чёго, правее полоса платная чтоли? хмыря видно далеко, плавно уйти вправо, сматерись, и ехай дальше.
    7 4
    ответить
    1. Karuso
      Справа обочина, а не полоса.
      Вот оттуда он плавно и ушёл на встречу.
      3 0
      ответить
  5. sv1sever
    Тут 2 мудака
    5 3
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий