Видео от admin 5 763

Разница, когда улетаешь из Токио и когда улетаешь из Махачкалы⁠⁠





Лучший комментарий
ana8117165
Остановите самолет, надо досмотреть, кто победил... laughing2
12 0

Комментарии 15

  1. seburaska
    варвары
    4 7
    ответить
  2. ana8117165
    Остановите самолет, надо досмотреть, кто победил... laughing2
    12 0
    ответить
    1. CTE6EJIb
      Дергай стоп-кран
      0 1
      ответить
  3. алечко
    Не поделили сворованное из чемодана?
    10 4
    ответить
  4. Suoresla
    Те, кто машут прощаясь явно что-то знают о техническом состоянии самолёта...
    5 3
    ответить
    1. ass punisher
      Давай обнимемся у трапа, мы не увидимся уже... Только в полете живут самолеты.
      4 0
      ответить
    2. BadBoy1541
      радуются, что гайдзины свалили.
      1 1
      ответить
      1. ЖорикМнемоник
        они должны это делать, социальный рейтинг однако .. и это не смешно потомучто это везде так будет рано или поздно
        0 0
        ответить
  5. Рridе
    Из Токио они тебе машут с мыслей уебывай отсюда гайдзин,а те в Махачкале махаться за право свалить из Махачкалы
    0 1
    ответить
  6. nekorzik
    Братухи-борцухи smile
    0 0
    ответить
  7. carbon
    Вылетая из Махачкалы вы увидите махач кала
    3 0
    ответить
  8. klot
    Цитата: seburaska
    варвары

    0 1
    ответить
  9. rex
    Машут какому то знакомому.
    Обычно выпускающий ( один сотрудник, а не трое) в Токио поступает иначе. Он сначала показывает пин, который вынул после буксировки самолёта на точку запуска двигателей, а потом кланяется в пояс. Такого больше нигде не увидишь.
    А что касается Махачкалы, то вы итальянцев не видели. Они могут, особенно в небольших аэропортах, ходить пьяными в дым. ))
    0 0
    ответить
  10. Антип
    Бывайте, Ихтиандры.jpg
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий