Видео от admin 4 064

🔥Какое масло не замерзнет в -36?

Тест популярных брендов





Лучший комментарий
LiveToHack
Скажи это тем, кто в Якутии живёт.
14 1

Комментарии 16

  1. Seo
    Лью Mobil 0-20 круглогодично, все ок)
    2 0
    ответить
  2. Daddez
    У меня Shell Helix Ultra 5W-30, так что даже в -40 завожусь отлично
    4 0
    ответить
  3. artpro
    в -36 только ебланы машину заводят и убивают
    3 26
    ответить
    1. LiveToHack
      Скажи это тем, кто в Якутии живёт.
      14 1
      ответить
      1. Zapadlo
        Ты прав. Машины работают круглосуточно.
        И масло у них всегда тёплое.
        4 0
        ответить
  4. Даштожтакое
    Нулевку в такие морозы. И никакие другое
    5 0
    ответить
  5. Alex_Vajr
    что то пропустил, а Синтек 0W40 проверяли?
    1 1
    ответить
  6. AURELIUS
    Хули они минералку тестят в такой мороз!? Лишний раз дебилов мокнуть?
    1 5
    ответить
    1. LiveToHack
      Там все синтетика же. Кроме лукойла вроде.
      1 1
      ответить
  7. dim058
    G-energy 5W30 синтетика, утром было -42? движок -33, завелась трудновато, лампа давления погасла сразу.
    2 0
    ответить
  8. SHnipeRsoN
    Какой смысл в -36 смотреть текучесть 5w? Для этого есть 0W. Что собственно их тест и показал. Про 10w тем-более все ясно
    7 2
    ответить
  9. Cheburek
    Цитата: Seo
    Лью Mobil 0-20 круглогодично, все ок)

    С ним выше износ.
    Смотрите ролик в ютубе.

    Летом нельзя 0 w20. Убиваете мотор.

    https://youtube.com/shorts/lza22770eVI?si=LvpkufxzhtlWQQwb
    0 0
    ответить
  10. Cheburek
    Вебасто - предпусковой автотномный обогреватель двигателя вонзается в контур антифриза. И все. Зимой как летом пуск
    3 0
    ответить
  11. Seaman
    ликви моли лью всю жизнь, и морозов таких не бывает тут.. поэтому похуй tanec
    0 0
    ответить
  12. Carib
    "Газмяс" лью десять лет, полет на всех авто нормальный. Ниссан Альмера без замены поршневой 700000. пы.сы (доливаем иногда летом, литруху)
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий