Видео от admin 3 226

Загрузка Windows 3.1⁠⁠





Лучший комментарий
dim058
Как это было давно, я начинал с MS-Dos 5.0 потом 6.22, потом WIN 3.11, W-95 ну и по сегодня.
3 0

Комментарии 12

  1. Saddam
    А что у пидермена с ногтями?
    0 5
    ответить
  2. Полная ХУЙНЯ. Так не работает.
    Нельзя просто так воткнуть левый диск.
    В BIOSe надо указать цилиндры!
    3 6
    ответить
  3. Pumpkin
    0 0
    ответить
  4. gvlad007
    Корпус красивый. Я б ща взял бы...
    0 1
    ответить
  5. dim058
    Как это было давно, я начинал с MS-Dos 5.0 потом 6.22, потом WIN 3.11, W-95 ну и по сегодня.
    3 0
    ответить
  6. seburaska
    у хромиса такой комп должен быть только на перфокартах
    0 9
    ответить
    1. Chromis
      Chromis начинал с "Электроника МС-1502", потом всякие "Искры" были... но тебе это ниач0м, да?
      Потом был лаптоп с 386, потом Пень 166ММХ с 16 метрами оперативы и 4 метрами видео.

      А потом дохуя всякого разного.
      4 2
      ответить
      1. seburaska
        это жена этого еблана пишет?
        0 6
        ответить
        1. Лелик013
          А ты ревнуешь?
          1 1
          ответить
  7. Котэ Барбудо
    Последняя нормальная винда - 3.11.
    0 0
    ответить
    1. Chromis
      Ты ещё про Шindoш$ 1.0 вспомни...

      У мелкомягких норм получились только 98SE, ХРюша и кочерга.
      Остальное полный песец.
      4 2
      ответить
  8. Жека
    О эти звуки!
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий