Видео от admin 4 048

Острым оружием махать на всяких реконструкциях...

Так себе идея.





Лучший комментарий
uZver314
Новоселов ещё тренирует?
2 0

Комментарии 8

  1. uZver314
    Новоселов ещё тренирует?
    2 0
    ответить
    1. рондо
      ага, на СВО.
      0 1
      ответить
  2. Chromis
    Поди, щит из сосновых досочек соорудил? И даже без железной окантовки? blind Ню-ню...
    Кстати, у него был шанс нанести удар молотом - но увы. Он труп. whistle3
    2 2
    ответить
  3. vask3171
    В средневековье таких жирыцерей небыло мне каж , хотя мож это тот монах из Робина Гуда )
    0 0
    ответить
  4. Johnny
    По лысому сразу видно, что он долбоеб.
    0 0
    ответить
  5. Yggdrasil
    Дешево отделались, ослы. В таких игрищах всегда есть шанс попасть по слабому месту. Например, топорик выскользнул из ладони и попал остриём в башку второму "витязю".
    А сейчас не 16 век. Приедут менты, скажут - нанесение проникающего ранения самодельным холодным оружием, убийство.
    1 0
    ответить
  6. UZN238
    Жир спускают ?
    0 0
    ответить
  7. ugam
    Холодную воду, холодную воду и .... подорожник! smile
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий