Видео от admin 4 255

Эталонный алень

Золотые рога.





Лучший комментарий
Francois_Perrin
Его мы видели. Надо на неё смотреть, хотя бы на фото. Оч интересно.
У меня бывшие соседи. У неё трое от бывшего, у него двое. И ещё совместных заделали. Он военный, проблема с коленями, операция, на СВО не пошёл. Бухают каждый день. Ругань. Музыку слушают. В общении адекватные. Она худенькая, темпераментная. Когда был в России, наблюдал.
Все хотят быть миллионерами с умными детьми, а жизнь она другая, немножко.
10 1

Комментарии 13

  1. Francois_Perrin
    Его мы видели. Надо на неё смотреть, хотя бы на фото. Оч интересно.
    У меня бывшие соседи. У неё трое от бывшего, у него двое. И ещё совместных заделали. Он военный, проблема с коленями, операция, на СВО не пошёл. Бухают каждый день. Ругань. Музыку слушают. В общении адекватные. Она худенькая, темпераментная. Когда был в России, наблюдал.
    Все хотят быть миллионерами с умными детьми, а жизнь она другая, немножко.
    10 1
    ответить
  2. Оран Гутан
    Пиздец... Там че, одна баба на весь регион?
    6 0
    ответить
  3. Chromis
    Поди, ещё и алименты платит?..
    3 2
    ответить
    1. UZN238
      Ага, за всех девятерых, ну она же ещё нарожает haha
      1 0
      ответить
  4. Anvo
    Ну еще вопрос кто олень. Тот который взял её с 6-тью детьми? Бабу понять можно: муж в тюрьме, детей надо кормить.... но не одобряю
    4 1
    ответить
  5. Pumpkin
    "Ебать, вы сударь, простофиля"
    0 0
    ответить
  6. коллега
    Цитата: Anvo
    Ну еще вопрос кто олень. Тот который взял её с 6-тью детьми? Бабу понять можно: муж в тюрьме, детей надо кормить.... но не одобряю

    Ну хз, взять... Он переехал к ней и не факт что расписались.
    А вот этот паренёк попал, особенно если и трёх чужих на себя записал...
    Любовь зла.
    4 0
    ответить
  7. kmbvst
    Лишь бы всё, это всё не напрасно было
    2 0
    ответить
  8. Korzik2020
    Тут не один олень.
    0 0
    ответить
  9. Blacklion Oleg
    найди нормальную ...
    2 0
    ответить
  10. klot
    Олень это дебил который пишет олень с буквы А
    0 2
    ответить
  11. Seaman
    да таких оленяк не хватает, поэтому завезли 3 млн индусов.. демографию поднимать popcorn
    0 0
    ответить
  12. Kent
    ...а ведь никто не отметил, что он сказал, что любит ее и детей...
    ..."олень", когда изменяет, а тут просто ушла...кто-нибудь имеет пример того, как женщине выжить с 6 детьми?
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий