Видео от admin 5 145

Парнишка решил пошутить в оружейном магазине⁠⁠





Теги:
Оружие, Магазин, Юмор, Продавец
Лучший комментарий
Schulz
Ебанутым нет покоя....
19 0

Комментарии 9

  1. Anvo
    Там служба есть как раз для таких парнишек. Называется айс вроде как.
    4 5
    ответить
    1. Raspopov
      Это назыывается "Слышал звон, но не знаю, где он". Айс занимается только нелегальными иммигрантами. А это просто тупой рэднэк.
      1 0
      ответить
  2. Schulz
    Ебанутым нет покоя....
    19 0
    ответить
  3. ana8117165
    Ну как такому продать автомат, ему надо базуку продать... laughing2
    1 1
    ответить
    1. dovon
      Лучше сразу красную кнопку😁
      2 0
      ответить
  4. klot
    Грозный... как жук навозный
    4 2
    ответить
  5. Bis
    У нас сейчас будет пранк,ограбление оружейного магазина, спустя пару минут по нам стреляют
    3 0
    ответить
  6. maximch07
    А могли бы и вальнуть. У парня явно инстинкт самосохранения отрубился.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий