Видео от admin 2 803

После такой пушки можно и не встать⁠⁠





Лучший комментарий
SAM11
Пушка!
Они заряжают пушку!
Зачем?
А, они будут стрелять!!!
...классика...
4 0

Комментарии 6

  1. Vadim Kafanov
    На 5 (с оператором 6) молодых рыл это даже на легкую степень опьянения может не потянуть.
    1 0
    ответить
  2. SAM11
    Пушка!
    Они заряжают пушку!
    Зачем?
    А, они будут стрелять!!!
    ...классика...
    4 0
    ответить
  3. Opa2007
    Чего там у них, апельсиновый сок?
    1 1
    ответить
  4. BIGman
    Можно не встать если туда водки залить, тогда конечно же не встанешь pivas
    1 0
    ответить
  5. Chromis
    Был эпизод. С однополчанином при встрече выпили по канистре пива. Двадцатилитровой канистре.
    Не за раз, есессссссно, за сутки. Под мешок вяленой чехони.

    *мешок - это не пакет из "Пятёрочки", а такой большой, джутовый.
    И чехоня размером с руку, а не те мальки, что по пивнухам продаются.
    3 0
    ответить
  6. Bis
    Какой хороший цвет у пиво
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий