Видео от admin 3 396

Ну ладно, теперь о главном





Лучший комментарий
Selik
Душевно поговорили
5 0

Комментарии 14

  1. anticipator
    Ништяк, подъёб дегенератов, но всё равно вырубят, если не на 15 секунде, так в конце с мыслью, что им на* это не нужно, им и так зае*ись.
    1 4
    ответить
  2. Selik
    Душевно поговорили
    5 0
    ответить
    1. Пастер
      Хорошо торкнуло.
      0 0
      ответить
  3. Котэ Барбудо
    Это из серии: если мимо тебя будут идти китайцы, то они никогда не закончатся, потому что пока пройдут ныне живущие китайцы, родятся новые.
    1 0
    ответить
  4. Chromis
    пока пройдут ныне живущие китайцы, родятся новые.

    Если построить всех китайцев в колонну по одному, то танку Т-72 понадобится четыре года, чтобы проехать их до конца.
    А Т-34 сотрётся на втором миллионе...
    1 0
    ответить
    1. Котэ Барбудо
      Наш военком говорил немного по-другому: если поставить всех китайцев в одну линию и расстреливать из пулемёта Калашникова, то, при условии "по пуле на китайца", потребуется два года непрерывной работы пулемёта, чтобы перестрелять всех китайцев.
      0 0
      ответить
      1. Chromis
        А то ещё есть резиновая бомба...

        laughing2
        1 0
        ответить
  5. Villi-07
    оказывается водка мозги промывает....
    1 0
    ответить
    1. Chromis
      Смывает, я бы сказал. В печень.
      0 0
      ответить
  6. Цитата: Chromis
    пока пройдут ныне живущие китайцы, родятся новые.

    Если построить всех китайцев в колонну по одному, то танку Т-72 понадобится четыре года, чтобы проехать их до конца.
    А Т-34 сотрётся на втором миллионе...

    Откуда информация про Т-34?
    0 0
    ответить
    1. Chromis
      *шёпотом* Слух по городу прошёл.

      Кстати, у меня очепятка - не четыре года понадобится, а четыре капремонта tongue
      1 0
      ответить
  7. Bis
    Есть сериал пространство, очень интересный, там и выход частичный есть как исследовать, если выживешь
    0 0
    ответить
  8. B0neB
    А у нас развёртываются сети 5 жы?
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий