Видео от admin 4 728

🔥Что ты такое…!?

Ганс, тащи огнемет!





Что ты такое…!?


Лучший комментарий
LiveToHack
Фу бл. Не смотрите. Су*а. Как теперь развидеть.
22 0

Комментарии 24

  1. LiveToHack
    Фу бл. Не смотрите. Су*а. Как теперь развидеть.
    22 0
    ответить
    1. Пастер
      Пойду глаза с мылом помою и дезинфектором помажу .
      7 0
      ответить
      1. evds
        Тут теперь только полчаса на сварку смотреть. Остальные средства бессильны...
        2 0
        ответить
  2. vetroneco
    Огнемёт, базуку, бензопилу! И всё равно мало будет.
    11 0
    ответить
  3. Виктор 76
    Поздно wacko .посмотрел
    8 0
    ответить
  4. paranoid
    Страхуёбище!!!
    11 0
    ответить
  5. Chromis
    Лютый пиздец...
    10 0
    ответить
  6. krasawa93
    haha жэртва операций пластического архитектора. haha интересно как будет сокращённо?
    0 1
    ответить
  7. MrBadDog
    Вот кто!? Кто это ебёт, спонсирует!!! Просто покажите мне этого человека я очень хочу глянуть в его чистые, честные глаза.
    12 0
    ответить
    1. алечко
      У горячих кауказских парней, это - самая красавица. Эталон.
      2 2
      ответить
      1. Пастер
        Походу для того кто это оплатил нет разницы что у него сосать будет не привередлив .
        2 0
        ответить
  8. Ну бля! К гадалке не ходи!

    "Анастасия Покрещук из Украины хвастается тем, что у нее «самые большие щеки в мире». Она сделала множество инъекций филлеров, чтобы добиться такого экстремального эффекта."

    Хохлов в утиль!
    9 0
    ответить
    1. paranoid
      Ну, тогда понятно всё.
      Кастрюлю на башку нахуярить осталось, для полноты картины и будет икона хохлов
      4 0
      ответить
  9. Anvo
    Она лук жрёт. Охренеть
    0 1
    ответить
    1. Selik
      Дайте ей чеснок и приготовьте осиновый кол! И это не просьба это приказ!
      5 0
      ответить
  10. Baks
    Да это же знаменитая хохлушка.
    4 0
    ответить
  11. Vetrov2
    Бля да мало верится что эото настоящее.... ИИ наерное. Не думаю что хохлопезды до такого дошли, вроде более менне должен быть мозг
    3 4
    ответить
    1. Chromis
      Откуда бы у селюков мозгу взяться...
      2 0
      ответить
  12. LeSeVa
    6 0
    ответить
  13. khronos
    .... это ж сколько надо выпить?!!
    0 0
    ответить
  14. Solist
    Бастинда 😱
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий