Тоха Toxa 7-05-2026, 06:35 Велосипедист, заметим, увидел опасность и отвернул. Хотя стоять с копьём наперевес, выступающим на встречку та ещё затея, конечно.
marelll 7-05-2026, 11:45 Два долбаëба, один выстовил на середину встречи без тряпки, другой перед собой дальше носа ничего не видит.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Велосипедист, заметим, увидел опасность и отвернул. Хотя стоять с копьём наперевес, выступающим на встречку та ещё затея, конечно.
Комментарии 4