Видео от admin 2 573

Не повезло червяку


Комментарии 6

  1. Suoresla

    А был бы ящерицей... Не всегда эволюция полезна....

    2 2
    ответить
    1. khronos

      С одной головой ушел бы!

      0 0
      ответить
    2. al1ch

      когда то были

      сейчас есть змеи с ногами , и ящерецы без ног

      0 1
      ответить
      1. Chromis

        Что значит "сейчас"? 🤣
        Уроки биологии посещать надо было, а не курить за гаражами!

        Для долбодятлов only:
        У питонов и удавов сохранились РУДИМЕНТЫ ног, не более того.
        А "ящерица без ног" - это, например, обыкновенная веретенница!

        Хуёво быть бестолковым, да? Хотя ты этого понять не сможешь...

        P.S. Значение слова "рудимент" у Красавы спроси, она знает, где Педивикия.

        0 0
        ответить
  2. Seaman

    да он просто играет.. ничего страшного 😆

    1 1
    ответить
  3. Chromis

    Забыли бантик на шнурок привязать...

    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий