Видео от admin 1 807

В Гомеле у автоледи на ходу загорелась машина

В такой ситуации она посчитала заехать на заправку, поставить авто у колонки и начать снимать пожар совей BMW на телефон.


Лучший комментарий
Anastasia Beyker

Железная логика

12 0

Комментарии 11

  1. Anastasia Beyker

    Железная логика

    12 0
    ответить
    1. Blacklion Oleg

      потушили же

      0 0
      ответить
  2. krasawa93

    Не ну на заправке точно есть огнетушители!🥰

    8 1
    ответить
  3. Alex Wolv

    Это ты или твоя сестра, интеллектуалка?🧐

    2 5
    ответить
    1. Пастер

      Блять эти гордые и независимые , но такие ебанутые . А встать перед заездом на заправку не судьба была , надо прям к колонке подъехать , что бы если пиздонуло так пиздонуло и горы трупов . 

      0 0
      ответить
      1. Тоха Toxa

        там бы машина просто сгорела, а тут она переложила проблему на заправщиков.

        2 0
        ответить
      2. Timmman

        Вы не понимаете:)))

        1 0
        ответить
  4. Манул

    Очень хорошо всё сложилось - никто не пострадал! И главное - теперь она пешеход.

    2 0
    ответить
  5. SHnipeRsoN

    Слава Богу, что это случилось с автоледи, а не с автоджентельменом

    0 0
    ответить
  6. khronos

    Сильно сомневаюсь что она прежде чем что-то сделать разделила в голове огонь и бензин. Может по плану ей нужно было заправиться.  А тут - горим(!), а да и пох... пляшем дальше!

    0 0
    ответить
  7. Killdozer

    За зарядкой побежала😜

    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий