Видео от admin 2 438

А вы моете ремень безопасности?


Лучший комментарий
holger

Теперь буду мыть.

17 0

Комментарии 11

  1. holger

    Теперь буду мыть.

    17 0
    ответить
  2. Blacklion Oleg

    надо помыть

    6 0
    ответить
  3. krazen

    если не высушить сразу - сгниёт

    7 4
    ответить
    1. Onufriy4

      Вытянуть надо, чтоб высох.

      2 0
      ответить
      1. Suoresla

        Высохнет, так и останется вытянутым на всю жизнь...

        0 3
        ответить
        1. Zoomer861

          С чего это ? там пружина стоит  ,че ей будет то ? Вытянул на солнце  летом, высушил и норм. Лучше всего использовать профам 1000, только чтобы на ЛКП не попало , разъест. 

          0 0
          ответить
  4. Vetrov2

    Потом скрутится сырым и плесенюка сожрет))))

    0 1
    ответить
  5. Пастер

    Все на мойку . Ещё радиоантенну надо вазелином смазать , чтобы сигнал в дигитальный преобразовывала. 

    3 1
    ответить
  6. khronos

    Ага - сиденье ещё помыть ему нужно... запёрженно всё

    0 1
    ответить
  7. лось

    мою, только автохимией. а так технология таже.  

    0 1
    ответить
  8. Timmman

    Машина шахтёра. Обычно он не переодевается, сразу домой:)

    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий