Видео от admin 2 517

Когда пришёл к мануальщикам, которые подешевле


Лучший комментарий
krasawa93

Жэсть🚑

11 0

Комментарии 11

  1. krasawa93

    Жэсть🚑

    11 0
    ответить
    1. Teva

      Может жЕсть все таки?  Школу прогуливала?

      1 1
      ответить
  2. Opa2007

    Это прям сука ЧУГУН, а не жесть😱

    4 0
    ответить
  3. Jrnn

    Мне не страшно, у меня второй позвоночник в шкафу лежит.

    1 0
    ответить
  4. krazen

    мне толи поплохело от увиденного, толи полегчало чтобы не болело больше.

    6 0
    ответить
  5. swej178

    Интересно узнать процент смертность либо инвалидности на данных процедурах

    6 0
    ответить
    1. al1ch

      что то мне подсказывает, что рисков сильнобольше чем пользы

      5 0
      ответить
  6. mrbin

    Смотреть больно😥

    2 0
    ответить
  7. bakal-gera

    Это менгеле?

    3 0
    ответить
  8. Solist

    Вредители 😱

    0 0
    ответить
  9. fokys

    У меня товарищ к таким ходил. До прихода его шея плохо поворачивалась. А после вообще перестала.

    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий