Opa2007 7-05-2026, 12:49 Делай так каждый день, и спина не будет🙄 и спины не будет🙄и спина будет🙄короче попробуй😂
Opa2007 7-05-2026, 12:51 Мне хватило одного дня такой терапии, ещё по молодости, да не так уж и дорого стоит сенокоска😉
Гамлет ПринцГадский 7-05-2026, 15:01 Двое влюбленных лежали во ржи,Тихо комбайн стоял на межи.Тихо завелся, тихо пошел —Кто-то в буханке залупу нашел. 😂
Дядя Митя 7-05-2026, 16:07 Каждое лето в детстве с косой упражнялся. Отобьешь косу, брусочком поправишь, пять минут, полянку выкосил, травку на простынку, и домой, козам на весь день хватит, а вечером мамка молока надоит. Тёёёёплое, парное.
Anvo 7-05-2026, 18:11 А я брусочком поправляя косу фиганул по пальцам. До кости жахнул, до сих пор шрамы. Больше мне дед мой не давал косу 😄
Nick9off 9-05-2026, 08:07 Так это специально для "соревнований" по скоростному скашиванию травы. Он же заведомо знает, что участок небольшой
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Рано закончился видос, я ждал когда он пару ног скосит
Комментарии 14