Видео от admin 3 081

Коси, коса, пока роса


Лучший комментарий
XPOHuK

Рано закончился видос, я ждал когда он пару ног скосит

7 0

Комментарии 14

  1. krasawa93

    Немецкая терапия от болей в поясницэ💯

    2 2
    ответить
    1. Opa2007

      Делай так каждый день, и спина не будет🙄 и спины не будет🙄и спина будет🙄короче попробуй😂

      2 0
      ответить
  2. Opa2007

    Мне хватило одного дня такой терапии, ещё по молодости, да не так уж и дорого стоит сенокоска😉

    3 0
    ответить
  3. As Is

    Со стороны выглядит так легко, пока сам не попробуешь косить.

    4 0
    ответить
  4. XPOHuK

    Рано закончился видос, я ждал когда он пару ног скосит

    7 0
    ответить
  5. Двое влюбленных лежали во ржи,
    Тихо комбайн стоял на межи.
    Тихо завелся, тихо пошел —
    Кто-то в буханке залупу нашел. 😂

    1 0
    ответить
  6. Albertt

    Эх, ему бы на  аэродроме стоянки обкашивать.

    2 0
    ответить
  7. Blacklion Oleg

    ноги ни кому не скоси

    1 0
    ответить
  8. Тоха Toxa

    Могёт.  Только всё равно зря они так близко стоят.

    1 0
    ответить
  9. Дядя Митя

    Каждое лето в детстве с косой упражнялся. Отобьешь косу, брусочком поправишь, пять минут, полянку выкосил, травку на простынку, и домой, козам на весь день хватит, а вечером мамка молока надоит. Тёёёёплое, парное.  

    5 0
    ответить
    1. Anvo

      А я брусочком поправляя косу фиганул по пальцам. До кости жахнул, до сих пор шрамы. Больше мне дед мой не давал косу 😄

      1 0
      ответить
  10. Suoresla

    А почему он вприсядку косит? Так его надолго не хватит...

    1 0
    ответить
  11. LiveToHack

    Хватит его на минут 10- таким способом, попробовал бы он целый день. 😂

    0 1
    ответить
    1. Nick9off

      Так это специально для "соревнований" по скоростному скашиванию травы. Он же заведомо знает, что участок небольшой

      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий