Slim 8-05-2026, 14:40 Решение зумеров: разогнать автовоз минимум до 120 – машина опустится, ведь относительно дороги она же перемещается со скоростью 120! А то, что колёса у неё не крутятся...
Balalayka 8-05-2026, 15:51 автовоз можно разогнать до 120 км/час? надо разогнать и повеска опустится, но это не точно
Paramon 8-05-2026, 22:40 Спустить колеса, закрыть дверь, накачать колеса. На тягаче по любому компрессор с ресиверами стоит.
Val1 10-05-2026, 11:24 Есть давняя давняя история-байка про спускание колес, в застрявшей машине под мостом.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Не хрен было кнопки жимкать. Спускай колёса.
Комментарии 19