Видео 9-05-2026, 05:00 от admin 1 751 Лебеди сказали детишкам: "Поплыли, мы вам сейчас людей покажем" 👏 1 😇 1
Raspopov 9-05-2026, 06:01 Ну угостили бы чем-то. А что напрасно птицам голову морочить? Конечно зашипит. Обложил этажами по-своему.
Алексей Пармакли 9-05-2026, 06:54 Диких не рекомендуется. Этот поуормит, лебедь запомнит, к другому подплывёт за угощением, а тот его в котелок...
Alex Wolv 9-05-2026, 13:18 Как можно такую красоту в котелок??? Это как оголодать нужно и потерять человеческий облик?
Vetrov2 10-05-2026, 16:51 Очень красивые! но у лебедей очень скверный характер, не терпят никакого соседства! Даже своих детей когда стали половозремыми.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Диких не рекомендуется. Этот поуормит, лебедь запомнит, к другому подплывёт за угощением, а тот его в котелок...
Комментарии 5