Видео от admin 1 751

Лебеди сказали детишкам: "Поплыли, мы вам сейчас людей покажем"


Лучший комментарий

Диких не рекомендуется. Этот поуормит, лебедь запомнит, к другому подплывёт за угощением, а тот его в котелок...

2 0

Комментарии 5

  1. Raspopov

    Ну угостили бы чем-то. А что напрасно птицам голову морочить? Конечно зашипит. Обложил этажами по-своему.

    1 2
    ответить
    1. Диких не рекомендуется. Этот поуормит, лебедь запомнит, к другому подплывёт за угощением, а тот его в котелок...

      2 0
      ответить
  2. Suoresla

    Просто Дроздов какой-то!

    0 0
    ответить
  3. Alex Wolv

    Как можно такую красоту в котелок??? Это как оголодать нужно и потерять человеческий облик?

    0 0
    ответить
  4. Vetrov2

    Очень красивые! но у лебедей очень скверный характер, не терпят никакого соседства! Даже своих детей когда стали половозремыми.

    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий