Видео от admin 2 735

Мотоциклист что ли?


Лучший комментарий
kot Begemot

Интересно, на что он расчитывал ? 

23 2

Комментарии 13

  1. Raspopov

    Ну и зачем? Понос, что-ли?

    11 2
    ответить
    1. dimanex

      наверно девушке решил показать своё мастерство. Забыл что не на компе играет в гонщега

      0 0
      ответить
  2. kot Begemot

    Интересно, на что он расчитывал ? 

    23 2
    ответить
  3. khronos

    Все как на ладони и дорога, и скорости, и машины... просчитать ситуацию вообще не вариант

    9 0
    ответить
  4. Оказывается, гранта всё-таки на четырёх колесах....

    1 0
    ответить
  5. vetroneco

    Не знал, что слепым права выдают.

    6 0
    ответить
    1. Blacklion Oleg

      как как.

      сел долбаеб за руль и поехал. 

      все просто

      9 0
      ответить
    2. Пастер

      А зачем ? 

      2 0
      ответить
  6. Suoresla

    "У меня хрен проскочишь!"- сказал водитель фуры.

    2 1
    ответить
  7. Woofer

    Подушка не должна была сработать? А так да, форменный олень.. 

    2 0
    ответить
    1. Balalayka

      была-бы подушка - сработала-бы!

      2 1
      ответить
  8. ded pihto

    чо ей работать? удара то не было, вверх подкинуло немного колесом камаза

    но с глазомером реально нереальные проблемы

    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий