Дымчатый Кот 8-05-2026, 18:44 А если инфаркт от резкой громкой музыки ночью? Вот смеху то потом будет.
vad09 8-05-2026, 20:54 Алиса только у молодых, у пенсов ее нету... А молодые переживут, может еще и сами посмеются над таким розыгрышем
Francois_Perrin 8-05-2026, 17:33 Переименовывать Алису обязательно 😁 в Снежану например. Пущай гадают. Или Алису как собаку тренировать, чтоб других не слушала. Фу!
Bis 8-05-2026, 23:59 Хах. Смотрел телек ночью и там парень Алиса давай зажигать, Алиса которая стоит рядом давай и врубила музыку))
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Прикольный троллинг 😀
Комментарии 6