Пастер 8-05-2026, 18:05 Даже не сомневаюсь , медведь вырастет из этого медвежонка, а Елизавета мышонка мышь, дальше перечислять😂😂😂😂😂.
chapa 8-05-2026, 17:54 Бери себе и не сомневайся - этот малышок будет помнить добро и будет благодарен тебе всю свою жизнь. Отплатит любовью и преданностью.
B0neB 8-05-2026, 21:47 Она когда произносит слово "бурундук", у него такой протест во взгляде "Я?! Не-не!"
Оран Гутан 8-05-2026, 22:48 Гоните штоль? Какой впизду медведь... Собака. У медведей не бывает таких тонких лап
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Что бы горели те, кто выбрасывают!
Комментарии 14