log4 8-05-2026, 19:45 Почему-то пришла в голову песня: "Друг в беде не бросит, лишнего не спросит" админ наложи эту песню🤣🤣🤣
dimmesh11 8-05-2026, 20:12 Уже было это видео здесь, но не в обрезаном виде. Там она еще мило улыбается в конце. Очаровашка!
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ну а чего аппарату простаивать зря🤣
Комментарии 8