Видео от admin 4 182

Задумалась⁠⁠


Лучший комментарий
log4

Ну а чего аппарату простаивать зря🤣

15 0

Комментарии 8

  1. log4

    Ну а чего аппарату простаивать зря🤣

    15 0
    ответить
    1. Daddez

      Правильно говоришь - батарейки там не должны окислятся!🤣

      6 0
      ответить
      1. log4

        Почему-то пришла в голову песня: "Друг в беде не бросит, лишнего не спросит" админ наложи эту песню🤣🤣🤣

        8 0
        ответить
  2. Marfooter

    Прикольная девчушка😋😋😋😋😋

    7 0
    ответить
  3. dimmesh11

    Уже было это видео здесь, но не в обрезаном виде. Там она еще мило улыбается в конце.

    Очаровашка!

    6 0
    ответить
    1. dimmesh11

      Кстати, если кто найдёт, киньте ссылку

      2 0
      ответить
  4. Blacklion Oleg

    менеджер по прадаже нужных девайсов

    0 0
    ответить
  5. Suoresla

    "Неправильно ты, дядя Фёдор, бутерброд ешь..."  (с)

    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий