Видео от admin 2 887

В сети показали, что попадает в рот пивным эстетам


Лучший комментарий
Francois_Perrin

У него в стакане напиток прозрачный с красивым оттенком и стабильной белой пенкой с мелкими пузырьками. Подозреваю что и вкус не противный.

Если технологи и поставщики сырья, работая так фигово, добиваются такого результата на столе, то снимаю шляпу, они профи. 

7 0

Комментарии 13

  1. bakal-gera

    Всё верно((

    Если бы водку гнали не из опилок....

    3 0
    ответить
  2. Onufriy4

    Недавно в одном сервисе подслушал такую же херь, - один богатый человек в сервис гоняет 300 й бронированный крузак на замену масла через каждые 5 тыс км. Замена масла стоит 50 тыс рублей. Водители приезжают разные. В сервисе деньги берут каждый раз. Вот только масло меняют через каждые 10 тыс.км. Предполагаю, что явление это сильно массовое. 

    3 1
    ответить
    1. rollo99

      Замена масла производится не по пробегу, а по моточасам.
      А пробег для замены масла соответственно зависит от условий эксплуатации, точнее средней скорости, типа масла, типа двигателя и прочего.

      10000 - это усредненный показатель для средней нагрузки трасса\город для легковых автомобилей, просто рекомендация для обычных автовладельцев, чтобы не забывали ездить на ТО.

      Если ты 95% ВРЕМЕНИ, то есть моточасов, проводишь на трассе, где едешь в спокойном режиме, то масло можно менять и каждые 15000-20000км.
      Если ты каждый день в городе и  пробках,  и большая часть пути "ползком", то и 5000 может быть многовато для сохранения движка.

      2 0
      ответить
      1. Onufriy4

        Я мала-мала о другом написал. Про то, что в ролике по теме было.

        0 0
        ответить
  3. log4

    Ну потребитель счастлив, так что вопрос закрыт😅

    0 0
    ответить
  4. Francois_Perrin

    У него в стакане напиток прозрачный с красивым оттенком и стабильной белой пенкой с мелкими пузырьками. Подозреваю что и вкус не противный.

    Если технологи и поставщики сырья, работая так фигово, добиваются такого результата на столе, то снимаю шляпу, они профи. 

    7 0
    ответить
  5. Solist

    Это у него в ухе ключ от квартиры? Где деньги лежат? 😁

    0 0
    ответить
  6. Chromis

    пздж

    3 0
    ответить
  7. msnhunter

    а чё тогда из говна на всех этапах получается хорошее пиво, а в магазине из того же якобы говна получается говно. не сходиться.

    0 0
    ответить
    1. Korzik2020

      Если заплатил много денег за говно, то нужно сделать вид, что пьешь не говно, а настоящий и изысканный продукт.

      1 0
      ответить
  8. Blacklion Oleg

    пиво испортилось, это факт

    0 0
    ответить
  9. gurant

    Имхо: вкус сорта пива чувствуешь только первые две бутылки/кружки, а потом похер, заливай по полной!

    1 0
    ответить
    1. Denker

      Так в кабаках и делали/делают - смотрят, что чучело уже поддатый и наливают шмурдяк под видом дорогого

      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий