Onufriy4 8-05-2026, 19:02 Недавно в одном сервисе подслушал такую же херь, - один богатый человек в сервис гоняет 300 й бронированный крузак на замену масла через каждые 5 тыс км. Замена масла стоит 50 тыс рублей. Водители приезжают разные. В сервисе деньги берут каждый раз. Вот только масло меняют через каждые 10 тыс.км. Предполагаю, что явление это сильно массовое.
rollo99 9-05-2026, 03:05 Замена масла производится не по пробегу, а по моточасам.А пробег для замены масла соответственно зависит от условий эксплуатации, точнее средней скорости, типа масла, типа двигателя и прочего.10000 - это усредненный показатель для средней нагрузки трасса\город для легковых автомобилей, просто рекомендация для обычных автовладельцев, чтобы не забывали ездить на ТО.Если ты 95% ВРЕМЕНИ, то есть моточасов, проводишь на трассе, где едешь в спокойном режиме, то масло можно менять и каждые 15000-20000км.Если ты каждый день в городе и пробках, и большая часть пути "ползком", то и 5000 может быть многовато для сохранения движка.
Francois_Perrin 8-05-2026, 19:15 У него в стакане напиток прозрачный с красивым оттенком и стабильной белой пенкой с мелкими пузырьками. Подозреваю что и вкус не противный. Если технологи и поставщики сырья, работая так фигово, добиваются такого результата на столе, то снимаю шляпу, они профи.
msnhunter 8-05-2026, 22:27 а чё тогда из говна на всех этапах получается хорошее пиво, а в магазине из того же якобы говна получается говно. не сходиться.
Korzik2020 9-05-2026, 00:11 Если заплатил много денег за говно, то нужно сделать вид, что пьешь не говно, а настоящий и изысканный продукт.
gurant 9-05-2026, 09:00 Имхо: вкус сорта пива чувствуешь только первые две бутылки/кружки, а потом похер, заливай по полной!
Denker 10-05-2026, 00:29 Так в кабаках и делали/делают - смотрят, что чучело уже поддатый и наливают шмурдяк под видом дорогого
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
У него в стакане напиток прозрачный с красивым оттенком и стабильной белой пенкой с мелкими пузырьками. Подозреваю что и вкус не противный.
Если технологи и поставщики сырья, работая так фигово, добиваются такого результата на столе, то снимаю шляпу, они профи.
Комментарии 13