Suoresla 9-05-2026, 09:59 Судя по реплике 013 в нике - это возраст или год рождения... Хотя получается одно и то же...
Opa2007 9-05-2026, 09:31 Развивает самостоятельный шопоголизм с детства, потом ещё на кассе кошелёк даст будет учить деньги отдавать, а вся очередь будет сука ждать пока это саморазвивающееся дитя расплаится, есть другие более действенные методы избавления от истерик "кнут, и пряник" называется.
Серёга :) 9-05-2026, 10:26 Меня с братом мать сразу с детства научила как вести себя в магазине , а то больше никогда с собой брать не будет и мы никогда истерики не закатывали , а щас мамашам похрен на детей , часто вижу в магазе ревущих детей и всех похрен на них , аж противно в магазе находится , а чужих детей не тронешь , тебе потом хуже будет...
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Меня так же в магазин отправляют...
Комментарии 9