Видео от admin 2 376

Первую помощь оказали

Теперь можно и скорую вызывать


Лучший комментарий
Opa2007

Не повезло пацану, мне просто пиздюлин давали чтобы не орал, один раз кожу на ноге содрал три на два см., батя присыпал порошком которым коровам раны присыпали и всё . 

21 1

Комментарии 13

  1. Opa2007

    Не повезло пацану, мне просто пиздюлин давали чтобы не орал, один раз кожу на ноге содрал три на два см., батя присыпал порошком которым коровам раны присыпали и всё . 

    21 1
    ответить
    1. Пастер

      😂😂😂ты нес Челябинска случаем ?? ?😂😂😂😂

      2 0
      ответить
      1. Opa2007

        Нет, я ребёнок 70тых😉

        9 0
        ответить
        1. Пастер

          😂👏😂👏😂👏

          0 0
          ответить
  2. Лелик013

    Родители дебилы

    7 5
    ответить
  3. khronos

    Надо было ещё гипс сверху наложить! 

    3 0
    ответить
    1. Chromis

      ...а потом всё-таки добить 🤣 чтобы не мучился.

      1 0
      ответить
  4. Chromis

    Походу, батяня знатно постебался. 😎

    "Голова не кружится?" 😂

    Надо было ещё спросить "Понос на нервной почве есть?"

    4 0
    ответить
  5. Alex Wolv

    Мля...

    Ты кого вырастишь ?

    1 0
    ответить
  6. Blacklion Oleg

    долгое лечение... обычное 10 секунд занимает

    0 0
    ответить
  7. Baffik

    Это же пацан, была бы девочка даже бы не сказала родителям 

    1 0
    ответить
  8. Teva

    Кошмар какие дети стали.....каждое поколение все хуже и хуже. Мякиши соплежуйные не приспособленные к жизни

    2 1
    ответить
  9. Raspopov

    Просто там не закрытый, а открытый перелом. 

    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий