Blacklion Oleg 9-05-2026, 08:17 мы учились ваще хрен знает на чъём... какой был на том и учились )))))
msnhunter 8-05-2026, 22:20 пиздёж, постанова, учить кататься это стресс, а тут с телефоном он выперся чтоб снимать. разве что уже умеет, но плохо.
gurant 9-05-2026, 08:42 Ну если у тебя так не получилось, незначит что у других руки под буй заточены. Я например тоже снимал этот процесс. Естественно не с самого начала.
ИОАН 9-05-2026, 00:56 Троих научил ездить на велосипеде. Волшебная фраза "Куда падаешь - туда и руль поварачивай"
gurant 9-05-2026, 08:45 Я, помнится, тоже так бегал рядом ... вроде недавно было, а уже 10 лет пролетело 😢
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
👍👍👍
Комментарии 9