Видео от admin 2 267

Вот ради таких моментов и стоит жить


Лучший комментарий
strannikgen44

👍👍👍

7 0

Комментарии 9

  1. Chromis

    👍🤘

    2 0
    ответить
  2. Кат

    А еслебы велосипед под ребёнка настроил, ему было-бы легче учиться

    1 0
    ответить
    1. Blacklion Oleg

      мы учились ваще хрен знает на чъём...

      какой был на том и учились )))))

      3 0
      ответить
  3. msnhunter

    пиздёж, постанова, учить кататься это стресс, а тут с телефоном он выперся чтоб снимать. разве что уже умеет, но плохо.

    0 2
    ответить
    1. gurant

      Ну если у тебя так не получилось, незначит что у других руки под буй заточены. Я например тоже снимал этот процесс. Естественно не с самого начала.

      1 0
      ответить
  4. ИОАН

    Троих научил ездить на велосипеде. Волшебная фраза "Куда падаешь - туда и руль поварачивай"

    0 0
    ответить
  5. gurant

    Я, помнится, тоже так бегал рядом ... вроде недавно было, а уже 10 лет пролетело 😢

    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий