Видео от admin 2 741

"Тайна третьей планеты" из Голливуда


Лучший комментарий
morjik

Что это было? Есть хороший советский мультик "Тайна третьей планеты" по произведению Кира Булычёва. В мультфильме есть сценарий, сюжет, интрига и смотрится на одном дыхании. Здесь в видео бессвязный набор ИИ видео, и зачем это надо было?

16 3

Комментарии 12

  1. Балт

    Пегас был другого форм-фактора! Он был "летающей тарелкой"!

    4 0
    ответить
  2. Лелик013

    Я бы посмотрел

    9 1
    ответить
  3. morjik

    Что это было? Есть хороший советский мультик "Тайна третьей планеты" по произведению Кира Булычёва. В мультфильме есть сценарий, сюжет, интрига и смотрится на одном дыхании. Здесь в видео бессвязный набор ИИ видео, и зачем это надо было?

    16 3
    ответить
  4. Daddez

    Блин, круто! Не думал, что кто-то попытается экранизировать "Тайну третьей планеты"! Думаю, стоит посмотреть, а потом оценим, достоин фильм советского мультфильма или нет!

    4 6
    ответить
    1. TTшка

      Это обычный ролик от ИИ с набором непонятных действий, ни о какой экранизации нет речи.

      5 1
      ответить
  5. алечко

    Пендосы, по определению, неспособны ухватить ментальность Булычёва. Другие базовые настройки.

    10 2
    ответить
  6. bakal-gera

    А где планета Шелезяка?

    2 2
    ответить
  7. HyenaOfGehenna

    Опять иишная херота, минус нах!

    3 2
    ответить
  8. Alex Wolv

    НЕТ! Это не то😡

    0 1
    ответить
  9. Комсомолец

    Не зашло. Трешь и угар какой то...

    1 1
    ответить
  10. Bezlikij

    Это ИИ а не фильм.

    1 1
    ответить
  11. Suoresla

    И Громозека не похож...

    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий