Видео от admin 1 516

Дом из детства

Люди купили старый дом в татарской деревне в Марий Эл и отреставрировали его.
Я прямо в детство вернулся, когда няняйки еще живы были, в таком доме в любую жару прохлада и в любой мороз тепло.


Лучший комментарий
krasawa93

Ампи́р (фр. style Empire — «имперский стиль») — исторический художественный стиль, получивший распространение в странах Западной Европы и, отчасти, в России, в первой трети XIX века, главным образом, в архитектуре, оформлении интерьера и декоративно-прикладном искусстве. Возник во Франции в период правления Наполеона Бонапарта. Это был последний из классических «королевских» художественных стилей, который сменился искусством периода историзма, неостилей и эклектики второй половины XIX века.

2 0

Комментарии 4

  1. krasawa93

    Ампи́р (фр. style Empire — «имперский стиль») — исторический художественный стиль, получивший распространение в странах Западной Европы и, отчасти, в России, в первой трети XIX века, главным образом, в архитектуре, оформлении интерьера и декоративно-прикладном искусстве. Возник во Франции в период правления Наполеона Бонапарта. Это был последний из классических «королевских» художественных стилей, который сменился искусством периода историзма, неостилей и эклектики второй половины XIX века.

    2 0
    ответить
    1. krasawa93

      Венские стулья🤣🤣🤣

      1 0
      ответить
    2. Armand de Romanus

      Ста́линский ампи́р (от фр. empire — «империя» и по аналогии с ампиром), также «стиль триумф» — одно из лидирующих направлений в архитектуре, монументальном и декоративном искусстве СССР с середины 1940-х до середины 1950-х годов (однако здания и иные объекты в этом стиле, пусть и упрощённом, строились вплоть до начала 1960-х годов). В средствах массовой информации используется как неформальное обозначение всего многообразия сталинской эклектики. В понятие часто укладывают неоклассицизм (который продолжили в своих работах такие мастера старой школы, как И. В. Жолтовский) и советский вариант интернационального стиля ар-деко.

      1 0
      ответить
  2. Alex21sm

    Офигенный сохран. И дом огромный, в большинстве в деревнях были дома поскромнее. Жаль, что "..в деревне никто не живет".

    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий