Видео от admin 4 493

Jeep Compass поднимается в горку


Лучший комментарий
Даштожтакое

Нахрена так газовать? Есть же ручной режим коробки))) Плюс явно абсолютно лысая резина

5 1

Комментарии 13

  1. statkotlas

    дебила кусок..

    5 2
    ответить
  2. Balalayka

    то он на ручнике

    4 5
    ответить
  3. Schulz

    Бухай шоле?

    0 1
    ответить
  4. Дон46

    Один из недостатков переднего привода на подъеме плюс мокрый асфальт и лысая резина.

    4 2
    ответить
    1. Blacklion Oleg

      там нет резины 

      2 0
      ответить
  5. Даштожтакое

    Нахрена так газовать? Есть же ручной режим коробки))) Плюс явно абсолютно лысая резина

    5 1
    ответить
  6. Baffik

    Нафига покупать переднеприводный кроссовер?!

    2 1
    ответить
    1. Suoresla

      По ровному кататься...

      1 0
      ответить
  7. Suoresla

    В стародавние времена надо было подъезжать в одно место, а там горка да ещё и с поворотом. Про зимнюю резину никто не слышал, все пользовались ККД (кто какую достанет) и до тех пор пока рисунок протектора хоть как-то был... Так вот зимой я практически единственный добирался до места на Девятке и задом.

    4 0
    ответить
  8. ded pihto

    когда появились 9ки зимняя уже была

    1 1
    ответить
    1. Suoresla

      Только универсальная... Для 9ток зимней по-моему и не предполагалось.

      1 0
      ответить
  9. Denker

    Крайслер/джип - дерьмо 

    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий