Дон46 9-05-2026, 12:50 Один из недостатков переднего привода на подъеме плюс мокрый асфальт и лысая резина.
Даштожтакое 9-05-2026, 13:01 Нахрена так газовать? Есть же ручной режим коробки))) Плюс явно абсолютно лысая резина
Suoresla 9-05-2026, 16:59 В стародавние времена надо было подъезжать в одно место, а там горка да ещё и с поворотом. Про зимнюю резину никто не слышал, все пользовались ККД (кто какую достанет) и до тех пор пока рисунок протектора хоть как-то был... Так вот зимой я практически единственный добирался до места на Девятке и задом.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Нахрена так газовать? Есть же ручной режим коробки))) Плюс явно абсолютно лысая резина
Комментарии 13