Видео от admin 4 153

Игольчатый пневматический пистолет против бронежилета IIIA уровня⁠⁠


Лучший комментарий
Даштожтакое

Иглы из вольфрамового сплава походу. Броне пластина 3 класса из кевлара, едва держит безоболочную пулю 9 мм. При попадании свинец просто плющит. А с иглой такой фокус не пройдёт. Старый советский броник со стальными пластинами где-то ухмыльнулся щас) 

17 1

Комментарии 9

  1. алечко

    Вполне себе убойная вЭщь!

    1 0
    ответить
  2. bengerz

    Дайте два. 
    Нет три!

    5 0
    ответить
  3. Даштожтакое

    Иглы из вольфрамового сплава походу. Броне пластина 3 класса из кевлара, едва держит безоболочную пулю 9 мм. При попадании свинец просто плющит. А с иглой такой фокус не пройдёт. Старый советский броник со стальными пластинами где-то ухмыльнулся щас) 

    17 1
    ответить
    1. Chromis

      *зевает*
      Зачем там вольфрам? Кевлар это ткань - и обычная игла пройдёт.

      *шёпотом*
      По секрету - обычная пуля из ПСМ легко проходит сквозь 48 слоёв кевлара.

      3 0
      ответить
  4. Zaluponik

    Только чуркам не давайте. 

    5 2
    ответить
  5. lpv

    Нормальная такая пневматика.
    Если бы она еще у нас продавалась :-(

    2 0
    ответить
  6. Kent

    ...однако, как метко 

    1 0
    ответить
  7. ded pihto

    а рельсу пробьет?

    1 0
    ответить
  8. jigita

    ну так это просто ткань. хоть и кевларовая. пулю останавливает, да, а от ножа практически не спасет. Что уж про иглы говорить.

    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий