Видео от admin 1 051

Во Владикавказе абсолютно все билборды с портретами ветеранов!⁠


Лучший комментарий
rex

Минусуют потомки фашистов. Или те, кто предал своих дедов.

17 4

Комментарии 8

  1. rex

    Минусуют потомки фашистов. Или те, кто предал своих дедов.

    17 4
    ответить
    1. Пастер

      Это хохлопидорское стадо . Личинки   говна . 

      12 2
      ответить
  2. sega

    вам что тут собственно не нравится суки 

    7 0
    ответить
  3. AndrewA

    Спасибо нашим дедам !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    6 0
    ответить
  4. abn3610029

    Аплодирую стоя! Молодцы! В Уфе только риэлторы на билбордах. Лучшие, бл@ть, риэлторы, Карл. 

    4 0
    ответить
  5. AAV 76 AAV

    Низкий поклон организаторам.

    2 0
    ответить
  6. nekorzik

    Какая связь между Днём Победы и ветеранами ВОВ с этой песней из сериала "Бандитский Петербург"??? Просто какой-то певец ртом решил, что эту песню в его (шикарном) блеющем исполнении должно услышать как можно больше народу??? Ничего святого в этих людях не осталось.... 

    2 1
    ответить
    1. Лелик013

      "Нахуй" - не здесь. Иди туда, куда тебя послали

      0 2
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий