Видео от admin 2 609

Что положено менеджеру, не положено рабочему⁠⁠


Лучший комментарий
Rodriges1

В конце сказал: твою мать. 

12 0

Комментарии 6

  1. Suoresla

    К чему это он? Всё равно же потом без касок работают...

    2 0
    ответить
  2. Rodriges1

    В конце сказал: твою мать. 

    12 0
    ответить
    1. kami699

      Тоже это услышал. 😆

      4 0
      ответить
  3. Black honey

    А глаза хитрые-хитрые😁

    1 0
    ответить
  4. Bis

    В Китае существует каста, самые низкие  это по сути без прав и рабы. Так что не так радужно там. Желтая каска для низших их не жалко 300млн таких

    0 0
    ответить
  5. Seaman

    прям чотко рассказал.. поддержу каждое слово 👌🤣

    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий