Дядя Митя 11-05-2026, 05:28 ГБЦ просела - это очень серьезна. Я всегда меняю поддон при смене масла. Чо рисковать то? Щуп привариваю тоже новый.
zarr 11-05-2026, 06:39 Не не, если масло менять то только с двигателем. Вдруг новое масло не совместимо со старым ДВС? Опасно.
алечко 11-05-2026, 06:40 Мои друзья, айтишники, давно пользуются услугами подобного механника. Оч. довольны.
ogarshin 11-05-2026, 21:39 Да чего уж там мелочиться. Масло надо менять вместе с двигателем, надёжней будет.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Не не, если масло менять то только с двигателем. Вдруг новое масло не совместимо со старым ДВС? Опасно.
Комментарии 5