Видео от admin 3 312

Братское сердце⁠⁠


Лучший комментарий
zarr

Не не, если масло менять то только с двигателем. Вдруг новое масло не совместимо со старым ДВС? Опасно.

15 0

Комментарии 5

  1. Дядя Митя

    ГБЦ просела - это очень серьезна. Я всегда меняю поддон при смене масла. Чо рисковать то? Щуп привариваю тоже новый. 

    11 0
    ответить
    1. zarr

      Не не, если масло менять то только с двигателем. Вдруг новое масло не совместимо со старым ДВС? Опасно.

      15 0
      ответить
  2. алечко

    Мои друзья, айтишники, давно пользуются услугами подобного механника. Оч. довольны.

    6 1
    ответить
  3. Пастер

    Без лоха и жизнь плоха . 😂😂

    3 0
    ответить
  4. ogarshin

    Да чего уж там мелочиться. Масло надо менять вместе с двигателем, надёжней будет.

    5 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий